а то так приходится на диски болванить
Поставь с обычной (не телефонной) флешки драйвера на компьютеры, а потом в любой момент скидай что угодно. Я с собой ношу еще обычную USB флешку с драйверами. Прикольно. Со всех клубов и кафе mp3 скачиваю, если понравятся. Даже один раз DVD фильм скинул
27 апр 2007 в 20:53