Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
RolleR74, гг да не заводись ты так!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
RolleR74
26 апр 2007 в 18:16
Shai, т.е. ты решил что: "вирусы умирают от информационного голода в выключенном теле за неделю" можно написать всерьез?! :glaza: :-) дааааа! Я в осадке! :gy: Всё, хорош, Сорри за офтоп......
*
Shai
26 апр 2007 в 22:58
RolleR74, я ничего не решил! короче проехали!
*
Tитиc
27 апр 2007 в 01:38
RolleR74, сорри, настроение было не то. А так смешно получилось =)
*
RolleR74
27 апр 2007 в 10:40
Кто сталкивался с таким "эффектном" : передавал фото1632на1224 весом 443Кбт с к750 на к700 по БТ. При передаче полоса процесса показывала полный размер передаваемого файла, однако передача завершилась за 5 сек, фото передалось, его физ размер теперь составляет 816на612 и весом 74 Кбт. Сжатие произошло на лету? :glaza: и почему оно произошло, потому что к700 не поддерживает такое разрешение?
*
Shai
27 апр 2007 в 10:43
RolleR74,херню спорол. не может такого быть!
*
RolleR74
27 апр 2007 в 11:11
Shai, ты это...... следи за языком :mat: если я написал, что так было значит было именно так. Я не любитель дешевых эффектов, да и здесь ни девочки собрались на которых надо впечатление производить. Я прежде чем написать дважды это повторил, и тебе прежде чем утверждать что человек "херню спорол" советую опровергнуть его слова на практике.
*
Shai
27 апр 2007 в 11:14
RolleR74, гг да не заводись ты так!
*
Hиkoн мл.
27 апр 2007 в 12:00
RolleR74, я тоже такое делал. Дело в том что к700 сам сжимает картинки под себя. А 4е поколение сохраняет их полностью.
*
Hиkoн мл.
27 апр 2007 в 12:03
Блин, вот найти бы в прошивке параметры этого сжатия... Можно было бы исправить этот долбанный косяк с мозайкой.
*
RolleR74
27 апр 2007 в 12:04
Shai, ну лана шутник :kloun: :apl: может здесь это уже и обсуждалось, но с этим столкнулся впервые, поэтому возник вопрос, что это?
*
vaso178
27 апр 2007 в 20:17
приветствую всех юзеров.помогите с токой проблемой взял себе w800 стал закачивать музыку через кабель после стал слушать в одной песне несколько песен отрывками чё за беда кто подскажет?а так тела бомба.
*
Shai
27 апр 2007 в 20:23
vaso178, это глюк телефона, закачай песню по новой, у меня ваще один раз в одной песне 4 песни было гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026