Gubernator, у меня в800, и флеха на 2 гига, пашет, всё в порядке. Аппаратно в800 от в700 не отличается. + у друга в700, и моя флэха у него прёт. Слышал я, что попрёт и 4 гига.
Gubernator, у меня в800, и флеха на 2 гига, пашет, всё в порядке. Аппаратно в800 от в700 не отличается. + у друга в700, и моя флэха у него прёт. Слышал я, что попрёт и 4 гига.
Люди скажите а как можно сделать и вообще возможно ли сделать на к750 видео вызов, чтоб не тока картинки звук но и видеоролик можно было присвоить абоненту?
28 апр 2007 в 19:47