Hиkoн мл.,пасиба, я так и думал:-)просто хотел услышать еще мнения. а разве хип и оперативка не одно и тоже? (этого я не знаю, но если логически подумать...:-))
Pasic, по-моему есть java-heap и оперативная память. Java heap это по ходу место,выделенное в оперативной памяти под ява приложения и выделение идёт динамически. Т.е. чем больше приложение требует памяти,тем больше становится java heap и меньше оперативки идёт на всё остальное. Или наоборот. Но надо учитывать,что оперативка не безконечна и не резиновая. По-моему так,если бред написал-поправьте:-)
1 мая 2007 в 14:27