Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Fenix14, глючит, но через некоторое время, и, вообще, у кого как...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Hиkoн мл.
1 мая 2007 в 14:27
Pasic, да не парься))) все темы разные и на каждую по разному. Только там по-моему не хип, а оперативка. Хотя чем они отличаются я не знаю :tormoz:
*
Pasic
1 мая 2007 в 18:11
Hиkoн мл.,пасиба, я так и думал:-)просто хотел услышать еще мнения. а разве хип и оперативка не одно и тоже? (этого я не знаю, но если логически подумать...:-))
*
vaso178
1 мая 2007 в 19:29
Fenix14, у меня 800,а вчём дела?чё случилось?
*
Hиkoн мл.
1 мая 2007 в 19:39
Pasic, по-моему есть java-heap и оперативная память. Java heap это по ходу место,выделенное в оперативной памяти под ява приложения и выделение идёт динамически. Т.е. чем больше приложение требует памяти,тем больше становится java heap и меньше оперативки идёт на всё остальное. Или наоборот. Но надо учитывать,что оперативка не безконечна и не резиновая. По-моему так,если бред написал-поправьте:-)
*
vaso178
1 мая 2007 в 19:45
Hиkoн мл., мне кажется что оперативка одна на всё.
*
Hиkoн мл.
1 мая 2007 в 19:48
Mиxxa, ххмммм... :vopros: Что значит "алгоритм считывания звука"? Ну-ка по-подробнее..... Впервые слышу.
*
vaso178
1 мая 2007 в 19:53
мужики чё вы так опускаете w800 хорошая труба нежалуюсь.
*
Fenix14
2 мая 2007 в 01:52
vaso178, собираюсь брать)вот и спрашиваю)а джой на в800 глючит???
*
WALKMAN666
2 мая 2007 в 02:32
Fenix14, глючит, но через некоторое время, и, вообще, у кого как...
*
Hиkoн мл.
2 мая 2007 в 06:17
Mиxxa, дык чем тебе "алгоритм считывания звука" не понравился-то?)))
*
Alice Cooper
2 мая 2007 в 06:49
Fenix14, а у кого на сонярях не глючит.Со временем все почти.А тебе бы посоветовал взять w810.Нет джоя-нет проблем!
*
Fenix14
2 мая 2007 в 07:27
Alice Cooper, ты б мне еще денежку бы дал)))тогда я б в810 взял)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026