Вопрос!можно ли на снятый камерой ролик (через VIDEO DJ) наложить свою мелодию?или только стандартные?в VIDEO DJ есть папки с музыкой но они пустые как не пытался добавить свои мелодии они не сохраняются,только названия папок а в них пусто
Ссылка на пост
6 мая 2007 в 16:17