Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
R3aL, некоторые умудряются на него с ш810 поставить.Можно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
AlexO8O
9 мая 2007 в 01:25
shtrih, самое большое можно на 2г.
*
ELEKTR!K
9 мая 2007 в 05:45
Mihalych, за нагревание-там просто ванночка спец. Она и вибрирует и нагревает до нужной температуры+выбирается время процедуры.А на счет щеточки это ты жестоко.Защиту с процессора надо снимать тоже а щеточка мож. его повредить и пипец потом телу.
*
DVSon
9 мая 2007 в 08:39
Читаю посты,от некоторых апассяться мона,Ггы-Ггы,даже в форуме о тряблях такого не видел :vonjuchka:.
9 мая 2007 в 08:41 / DVSon (1)
*
R3aL
9 мая 2007 в 10:03
а можна на К750 нацепить панель от В800 ?=))
*
ELEKTR!K
9 мая 2007 в 10:21
R3aL, некоторые умудряются на него с ш810 поставить.Можно.
*
Spetsnaz
9 мая 2007 в 10:33
Люди... Не подскажете ссылочку на проигрыватель мр3 для зуб-гарнитуры,нихде немоху нати.
*
ELEKTR!K
9 мая 2007 в 10:38
Spetsnaz, вопрос не по теме.Прогу я видел,есть у меня на теле но говорят что она не фунциклирует.Если получится с тела отправить то могу опробовать на мыло тебе скинуть,попробуеш.Токо надо чтобы была стерео гарнитура.На одном ухе не покатит.Сори.Хотел в СЕ бокс отправить,ошибся.
9 мая 2007 в 10:40 / ELEKTR!K (1)
*
R3aL
9 мая 2007 в 10:52
ELEKTR!K, а нацепится без проблем?
*
shtrih
9 мая 2007 в 13:21
AlexO8O, тоесть если на к750 поставить гиг то нифига глючить или тормозить не будет??? P.S. Оооо...токошо была страница 666!
9 мая 2007 в 13:23 / shtrih (1)
*
@sony@
9 мая 2007 в 19:05
дарова :lapa: народ помогите у меня w700 при удалении игры он перезагружается,чо делать?
*
WALKMAN666
9 мая 2007 в 19:41
@sony@, общий сброс.
*
Stiven King
9 мая 2007 в 21:03
ELEKTR!K, где то читай про эту прогу,она вроде работает с вт гарнитурой определеной фирмы...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026