Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
@sony@
10 мая 2007 в 01:31
WALKMAN-666, спасибо, попробую
*
WALKMAN666
10 мая 2007 в 02:52
Stiven King, seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=20&fd=1199 .
*
BlackKoshak
10 мая 2007 в 04:12
Ребята, кто подскажет где тема о патчах для 4го поколения? Помню была... И пропала
*
sEKi
10 мая 2007 в 04:21
BlackKoshak, вот [seclub.org/forum/posts/6548/|Патчи для SE четвёртого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
*
Tretiygayva
10 мая 2007 в 05:56
Люди добрые кто знает что такое - flash Plugin , и как установить ЭТО на телефон ?
*
sEKi
10 мая 2007 в 05:59
Tretiygayva, ты это где увидел?
*
Tretiygayva
10 мая 2007 в 06:05
На сайте знакомств . Собеседница отправила картинку , а сайт пишет - надо установить flash plugin . Но я не знаю что это вообще такое .
*
WALKMAN666
10 мая 2007 в 06:08
Tretiygayva, думаю Ваш сайт прежде всего рассчитан для просмотра с компьютера, на который нужно установить этот плагин.
*
sEKi
10 мая 2007 в 06:11
Tretiygayva, это скорее всего на том сайте стоит поддержка MacroMedia Flash Player, а на телефоне у тебя такой видимо нету.ИМХО.Как устанавливать,ещё не знаю.
*
Tretiygayva
10 мая 2007 в 06:16
Спасибо ! Значит выбрал не тот сайт . Может подскажете где можно с мобильного пообщаться нормально, без головных болей ?
*
sEKi
10 мая 2007 в 06:20
Tretiygayva, ну на этом сайте и общайся.Тут нет никаких головных болей.
*
Tretiygayva
10 мая 2007 в 06:27
Хорошая идея ! Ты мудр !!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026