Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
@sony@
10 мая 2007 в 01:31
WALKMAN-666, спасибо, попробую
WALKMAN666
10 мая 2007 в 02:52
Stiven King,
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=20&fd=1199
.
BlackKoshak
10 мая 2007 в 04:12
Ребята, кто подскажет где тема о патчах для 4го поколения? Помню была... И пропала
sEKi
10 мая 2007 в 04:21
BlackKoshak, вот [
seclub.org/forum/posts/6548/
|Патчи для SE четвёртого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]]
Tretiygayva
10 мая 2007 в 05:56
Люди добрые кто знает что такое - flash Plugin , и как установить ЭТО на телефон ?
sEKi
10 мая 2007 в 05:59
Tretiygayva, ты это где увидел?
Tretiygayva
10 мая 2007 в 06:05
На сайте знакомств . Собеседница отправила картинку , а сайт пишет - надо установить flash plugin . Но я не знаю что это вообще такое .
WALKMAN666
10 мая 2007 в 06:08
Tretiygayva, думаю Ваш сайт прежде всего рассчитан для просмотра с компьютера, на который нужно установить этот плагин.
sEKi
10 мая 2007 в 06:11
Tretiygayva, это скорее всего на том сайте стоит поддержка MacroMedia Flash Player, а на телефоне у тебя такой видимо нету.ИМХО.Как устанавливать,ещё не знаю.
Tretiygayva
10 мая 2007 в 06:16
Спасибо ! Значит выбрал не тот сайт . Может подскажете где можно с мобильного пообщаться нормально, без головных болей ?
sEKi
10 мая 2007 в 06:20
Tretiygayva, ну на этом сайте и общайся.Тут нет никаких головных болей.
Tretiygayva
10 мая 2007 в 06:27
Хорошая идея ! Ты мудр !!!
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2007 в 01:31