Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Doshis
10 мая 2007 в 14:20
оказывается midi то можно слушать на стандартном проигрывателе, а думал нет, хотя тоже не без запарки.
*
Nezнaйka
10 мая 2007 в 18:22
Подкажите кто-нибудь, как ведёт себя КЛАРА с картой на 2 гига, есть различия в сравнении с 1 гектаром? Зарание спасибо!
10 мая 2007 в 18:25 / Nezнaйka (1)
*
WALKMAN666
10 мая 2007 в 18:27
Nezнaйka, хорошо себя ведёт! Различий практически нет...
*
Nezнaйka
10 мая 2007 в 18:32
WALKMAN-666, спасибо, значить будем удваивать память!
*
Eugene A
11 мая 2007 в 12:14
где в файловой системе к750/w800 лежат контакты ? и как правильно их сохранить и восстановить ?
*
sEKi
11 мая 2007 в 12:21
Eugene A, используй на компе программу My Phone Explorer,она тебе ВСЁ сохранит.А в файловой системе искать геморно!
*
Eugene A
11 мая 2007 в 12:31
я знаю, что это лучше делать с компа. но в здесь вопрос не о том. я спрашиваю, где находятся контакты В ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЕ телефона
*
ELEKTR!K
11 мая 2007 в 12:46
Eugene A, зачем тебе надо в файловой системе копаться?Зайди в Тел. Книга-функции-дополнительно-скопировать на сим или на карту памяти.И все твои тел номера будут сохранены на карте или на сим.Смотря куда ты выбиреш.Ну а если ты хочеш через файловую систему копаться то дело твое.Но пока ты это все найдеш там может много времени пройти.
*
Eugene A
11 мая 2007 в 13:03
я первый спросил и жду ответа, а не встречных вопросов. к тому же, опции "скопировать на карту памяти" нет, а на сим возможно создать только один номер на контакт
11 мая 2007 в 13:05 / Eugene A (1)
*
Shai
11 мая 2007 в 13:19
Eugene A, у тебя комп есть? если есть то можно через программу My Phone Explorer сохранить все контакты
*
Eugene A
11 мая 2007 в 14:27
есть у меня комп. ннда, похоже, тут я ответа не дождусь
*
WALKMAN666
11 мая 2007 в 15:33
Eugene A, fjsoft.at/download.php?id=1 .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026