Eugene A, зачем тебе надо в файловой системе копаться?Зайди в Тел. Книга-функции-дополнительно-скопировать на сим или на карту памяти.И все твои тел номера будут сохранены на карте или на сим.Смотря куда ты выбиреш.Ну а если ты хочеш через файловую систему копаться то дело твое.Но пока ты это все найдеш там может много времени пройти.
я первый спросил и жду ответа, а не встречных вопросов. к тому же, опции "скопировать на карту памяти" нет, а на сим возможно создать только один номер на контакт
10 мая 2007 в 14:20