Tretiygayva, это скорее всего на том сайте стоит поддержка MacroMedia Flash Player, а на телефоне у тебя такой видимо нету.ИМХО.Как устанавливать,ещё не знаю.
Tretiygayva, это скорее всего на том сайте стоит поддержка MacroMedia Flash Player, а на телефоне у тебя такой видимо нету.ИМХО.Как устанавливать,ещё не знаю.
10 мая 2007 в 01:31