Mihalych, за нагревание-там просто ванночка спец. Она и вибрирует и нагревает до нужной температуры+выбирается время процедуры.А на счет щеточки это ты жестоко.Защиту с процессора надо снимать тоже а щеточка мож. его повредить и пипец потом телу.
Spetsnaz, вопрос не по теме.Прогу я видел,есть у меня на теле но говорят что она не фунциклирует.Если получится с тела отправить то могу опробовать на мыло тебе скинуть,попробуеш.Токо надо чтобы была стерео гарнитура.На одном ухе не покатит.Сори.Хотел в СЕ бокс отправить,ошибся.
9 мая 2007 в 01:25