Всё о K750/W700/W800
Все новые
Дakeйpac, нет.Только на главное меню и,то только надо патч заливать в прошивку.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
sEKi
14 мая 2007 в 06:40
@sony@, никак.
@sony@
14 мая 2007 в 07:37
SeKi, а это правда что если удалить содержимое папки текстовые метки то телефон тупить не будет это правда?
BlackKoshak
14 мая 2007 в 07:50
@sony@, первый раз слышу! А вообще, если вынуть аккумулятор и воткнуть зарядку, то можно бесконечно долго говорить по телефону (юмор имхо)
MrKrik
14 мая 2007 в 08:07
Люди помогите как создать профиль для оперы
sEKi
14 мая 2007 в 08:15
MrKrik, надо зайти сюда
Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
почитать и понять.
Kibla
14 мая 2007 в 09:44
А где еще можно синхронизировать в сети контакты кроме оператора?
Дakeйpac
14 мая 2007 в 17:16
люди а могу я пароли на папку ставить? у меня К750
sEKi
14 мая 2007 в 17:31
Дakeйpac, нет.Только на главное меню и,то только надо патч заливать в прошивку.
Zhabodav
14 мая 2007 в 18:04
Дakeйpac, пароль можно ставить на: Телефонную книгу, Меню, Диспетчер файлов, Сообщения. Причём как на всё вместе так и на каждый параметр по-отдельности. Патч только нужно поставить и всё.
KH
15 мая 2007 в 02:37
Привет! Подскажите, есть ли программа на К750, с помощью которой можно читать текстовые документы. Хочу шпаргалки записать.
Shai
15 мая 2007 в 02:49
KH, оперой можно
WALKMAN666
15 мая 2007 в 02:49
KH, сюда -
.
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2007 в 06:40