Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
KH, сюда - .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
sEKi
14 мая 2007 в 06:40
@sony@, никак.
*
@sony@
14 мая 2007 в 07:37
SeKi, а это правда что если удалить содержимое папки текстовые метки то телефон тупить не будет это правда?
*
BlackKoshak
14 мая 2007 в 07:50
@sony@, первый раз слышу! А вообще, если вынуть аккумулятор и воткнуть зарядку, то можно бесконечно долго говорить по телефону (юмор имхо)
*
MrKrik
14 мая 2007 в 08:07
Люди помогите как создать профиль для оперы
*
sEKi
14 мая 2007 в 08:15
MrKrik, надо зайти сюда Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)... почитать и понять. :gy:
*
Kibla
14 мая 2007 в 09:44
А где еще можно синхронизировать в сети контакты кроме оператора?
*
Дakeйpac
14 мая 2007 в 17:16
люди а могу я пароли на папку ставить? у меня К750
*
sEKi
14 мая 2007 в 17:31
Дakeйpac, нет.Только на главное меню и,то только надо патч заливать в прошивку.
*
Zhabodav
14 мая 2007 в 18:04
Дakeйpac, пароль можно ставить на: Телефонную книгу, Меню, Диспетчер файлов, Сообщения. Причём как на всё вместе так и на каждый параметр по-отдельности. Патч только нужно поставить и всё.
*
KH
15 мая 2007 в 02:37
Привет! Подскажите, есть ли программа на К750, с помощью которой можно читать текстовые документы. Хочу шпаргалки записать.
*
Shai
15 мая 2007 в 02:49
KH, оперой можно
*
WALKMAN666
15 мая 2007 в 02:49
KH, сюда - .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026