Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Benton
10 мар 2007 в 21:17
хочу спросить,на к750 можно флешки менять не выключая телефон.заранее пасибо.
*
Rhapsody1
10 мар 2007 в 21:55
Benton, можно!
*
@cтpaнниk@
11 мар 2007 в 07:10
Maл.Myk, ПАСИБО :-)
*
Dьявol
11 мар 2007 в 09:31
кто нибудь заливал сертификат халмера на w700i с помощью проги phonexs v2.0 ?
*
WALKMAN666
11 мар 2007 в 11:35
Dьявol, спроси в соответствующей теме пожалуйста! Сертификат Halmer"а
*
Tmb.68
11 мар 2007 в 18:52
Можноли достовать батарею из телефона если он включен, говорят флеха может полететь
*
eTot
11 мар 2007 в 19:40
Tmb.68, карточка здесь не при чем.Прошивка слететь может.
*
Baradada
11 мар 2007 в 22:03
Tmb.68, у меня проша полетела когда при загрузке из инета тел упал и выскочила батарея. так что не эксперементируи. а на счет того что есть сказка что за трафик не вычитают когда во время сессии батарею выдернешь - чушь.
*
Tmb.68
12 мар 2007 в 08:13
Про флеху значит мне наврали, блин про прошивку это плохо уменя часто виснит телефон в играх, хорошо неиграю в пос время
*
mdashock
12 мар 2007 в 11:59
Tmb.68, ещё не стоит выдергивать дата кабель когда идет загрузка файлов. Случай со сгоревшей флэшкой был
*
DMX5O
12 мар 2007 в 14:24
Подскажите ш700,поддерживают ли видео мр4 320х240?
*
WALKMAN666
12 мар 2007 в 15:44
Dmx5O, по-моему, нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026