Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
RolleR74
28 апр 2007 в 19:47
Ёk мakapЁk, топай в загрузки/игры/ и вникай в рецензии юзеров......
*
Ёk мakapЁk
28 апр 2007 в 19:48
Кстати а К750i потянет флеху в 2гб? А в 1гб?
*
Ёk мakapЁk
28 апр 2007 в 19:50
RolleR74,слишком долго по времени
*
RolleR74
28 апр 2007 в 19:57
Ёk мakapЁk, аааа :gy: ну тогда жди, когда здесь объявится интузиаст которому не жалко времени и трафика для ублажения леньтяев....... :neznaet:
*
Gubernator
28 апр 2007 в 20:28
RolleR74, ну ты реально скажи не в курсе тянет в700 флэшку на гиг или 2?
*
Dlinniy
28 апр 2007 в 20:35
Ёk мakapЁk,для 750 рекомендуется не больше 1Гб,хоть я не сомневаюсь,что потянет и 2.
*
ST!NGER!!
28 апр 2007 в 20:54
Gubernator, у меня вф00, и флеха на 2 гига, пашет, всё в порядке. Слышал я, что попрёт и 4 гига.
*
ST!NGER!!
28 апр 2007 в 20:58
Gubernator, у меня в800, и флеха на 2 гига, пашет, всё в порядке. Аппаратно в800 от в700 не отличается. + у друга в700, и моя флэха у него прёт. Слышал я, что попрёт и 4 гига.
*
Zhabodav
28 апр 2007 в 21:10
Sanok-ps, модемом служит тело, а на комп ставятся дрова модема. Для кабеля DCU-60 при коннекте с инетом нас интересуют USB WMC Data Modem.
*
Waнёk
29 апр 2007 в 21:00
Gubernator, на в700 можно спокойно ставить флэху на 4гектара.Проверено на себе.
*
AleStarG
30 апр 2007 в 03:22
Люди скажите а как можно сделать и вообще возможно ли сделать на к750 видео вызов, чтоб не тока картинки звук но и видеоролик можно было присвоить абоненту?
*
Shai
30 апр 2007 в 03:26
AleStarG, нет конечно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026