Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Дakeйpac
11 мая 2007 в 15:49
у меня к750i как мне игры и приложения передавать
*
BlackKoshak
11 мая 2007 в 15:54
Скажите обладатели в800 как заставить среднюю кнопку работать как активити меню? Как на к750... Может патч или еще хитрость. А если нельзя то как вызывать приложения из фона быстро?
*
sEKi
11 мая 2007 в 16:02
BlackKoshak, я уже написал,что НЕЛЬЗЯ.Но если ты умеешь прошивки создавать,то поменяй код в прошивке. :gy: Есть на ш800 такой патч,который нажатием нижней кнопки громкости,появляется тебе главное меню.Оч даже удобно!
*
BlackKoshak
11 мая 2007 в 16:18
SeKi, обычное меню в в800 есть и есть на что делать ссылку. А вот есть ли там актив меню? Это большой вопрос. Если нет то его нужно переносить из проши к750го что мягко говоря очень трудно. Если кто и сделает то ему памятника даже мало будет :)
*
sEKi
11 мая 2007 в 16:24
BlackKoshak, Актив-меню на ш800-НЕТУ.
*
*
Snaider
11 мая 2007 в 17:44
BlackKoshak, сделай ссылку на джой и будет тебе быстрый вызов из фона.
*
BlackKoshak
12 мая 2007 в 04:59
Snaider, трудно это... Ведь в фоне может быть ява, плеер, радио... Ну да ладно... Вопрос второй. Если я прошу ставлю от в800, то при открытии шторки камеры она включается? Или из меню только?
*
CAHДPO
12 мая 2007 в 05:47
В меню сообщение есть пункт "мои друзья". Помогите настроить.
*
sEKi
12 мая 2007 в 05:52
CAHДPO, вот тут почитай Мои друзья
*
Nefan
12 мая 2007 в 15:28
можно ли изменить шрифты в w700i если да то как?
*
sEKi
12 мая 2007 в 15:47
NeFaN, почитай здесь www.seclub.org/forum/posts/20165/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026