Рогатка у него и разрешение бабы Дуни на ее вишне воробьев стрелять
нет, на полном серьезе интересуюсь. Мысли есть тоже взять оружия какого-то
Тебе нужно разрешение на ношение оружия,разрешение лесохозяйства,отстрелочный билет ( каждый год его надо делать) и охотничий билет
так что именно у тебя?
за тыс.5грн.лучше тоз-34ер вертикалка,или иж27 это из российских...можно и мц21 пятизарядка. импортные помповые дорогие
вот это я себе сразу же приобрету не задумываясь...Компакт какой-нить
16 янв 2011 в 12:06