Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 12:06
Man-O-waR, :rzhu: ты хоть знаешь какие дорогие гантели? )))
*
No comment
16 янв 2011 в 12:12
M. Cпopт, а какое? Лицензию охотника тоже имеешь?
*
:7xepcoнeц7:
16 янв 2011 в 14:09
No comment, seclub.org/forum/goto/12694672/ - все остришь? :rzhu: Рогатка у него и разрешение бабы Дуни на ее вишне воробьев стрелять :ha:
*
No comment
16 янв 2011 в 14:36
:7xepconec7:, ))) нет, на полном серьезе интересуюсь. Мысли есть тоже взять оружия какого-то :brovi:
*
Man-O-waR
16 янв 2011 в 15:15
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/12694642/ - деньги пыль ,главное результат
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 16:14
No comment, классное оружие имею ))) Тебе нужно разрешение на ношение оружия,разрешение лесохозяйства,отстрелочный билет ( каждый год его надо делать) и охотничий билет :)
16 янв 2011 в 16:15 / M. Cпopт (1)
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 16:15
:7xepconec7:, баб Дуня я к вам :pifpaf: :rzhu:
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 16:16
Man-O-waR, деньги это - :koktel: :siski: :wummi:
*
No comment
16 янв 2011 в 16:17
M. Cпopт, да я это всё знаю, знакомых хватает вооруженных. Меня на Сайгу уговаривают, я больше помповое хочу :brovi: так что именно у тебя?
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 21:16
No comment, у меня помповое...но это очень редкая пушка,мне её подарил крёстный :ah: за тыс.5грн.лучше тоз-34ер вертикалка,или иж27 это из российских...можно и мц21 пятизарядка. импортные помповые дорогие
16 янв 2011 в 21:16 / M. Cпopт (1)
*
No comment
16 янв 2011 в 21:23
M. Cпopт, пойду гуглить модели :chit3:
*
No comment
16 янв 2011 в 21:24
M. Cпopт, когда у нас травматы разрешат уже? :jeh: вот это я себе сразу же приобрету не задумываясь...Компакт какой-нить :brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026