Офицеры России!!! Жестокая правда жизни! | SEclub.org
Офицеры России!!! Жестокая правда жизни!
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Apchix
5 авг 2008 в 11:38
2секция, если собрать всех этих "нытиков" вместе и они подпишут нужные документы, думаю наше командование должно на это ответить. А так они просто используют желание служить Родине, патриотизм. У этих "нытиков" эсть гордость, а не гордыня. Надо просто объяснить, что не мы для правительства, а правительство должно быть для нас.
*
2cekция
5 авг 2008 в 13:01
Aпчиx, нытики в этом мире ничего не решают. Требовать надо, а не плакаться всем и каждому
*
Apchix
5 авг 2008 в 13:43
2секция, а разве создание темы это не действие? Я думаю каждый, кому не безразлично будующее России и ее граждан, должен написать. А плакаться можно и на кухне за рюмкой чая. Вдруг подействует, встанем, пойдем по подъездам собирать подписи, подъезд за подъездом, дом за домом....
*
2cekция
5 авг 2008 в 13:55
Aпчиx, действие должно быть разумно направлено. Если бы господа занимались не утиранием своих соплей, а договорились бы здесь писать коллективное открытое письмо то и я бы их поддержал. Здесь же они просят только пожалеть их.
*
Apchix
5 авг 2008 в 14:53
2секция, я вижу здесь только возмущения и протесты с положением офицеров, без соплей. Наша жалость им на фик не нужна.
*
2cekция
5 авг 2008 в 15:00
Aпчиx, а я вижу исключительно сопли.
*
2cekция
5 авг 2008 в 15:15
Aпчиx, офицер-это опора страны, а когда человек опускается до уровня пересудов зарплаты у меня лично уважение к такому человеку теряется. Ведь наверняка ребята не живут на одну зарплату, как то справляются. Помогли бы лучше друг другу советом. Но это так...
*
Apchix
5 авг 2008 в 18:37
2секция, голодный солдат-это уже не солдат. Думаю это можно и к офицерам отнести. Как они будут защищать Россию, если семью с трудом содержат, это издевательство со стороны властей. Другой зароботок некоторые относят к воровству. Если бы им платили нормально, а не только чтобы с голоду неумерли, то и не занимались бы "другими делами".
*
2cekция
5 авг 2008 в 20:14
Aпчиx, да это не хорошо, что солдатам платят так мало. Но я предлагаю не желеться, а искать выход. От соплей в кармане не прибудет
*
Apchix
5 авг 2008 в 20:41
2секция, согласен. Главное чтоб не сидеть и ныть,в ожидании нового лидера, а искать выход. Раз пока находят "на стороне" решение, пусть хоть так будет.
*
ШkипepCAH
6 авг 2008 в 12:12
Расскажу о 3 знакомых офицерах . Первый - сосед , радиоинженер , майор . Калымит по черному . И таксует по пути с/на работу , телевизоры-видики чинит , ещё и в магазине эл.товаров подрабатывает - тоже чинит . Второй стоитель по образованию , капитан . В строительных конторках консультирует и оказывает услуги по строительству частникам . Согласен , офицер НЕ должен этим заниматься . В некоторых армиях это по моему вообще запрещено . Но они не ноют как третий , не пьют с горя водку . После войны фронтовикам еще тяжелее было - не раскисали .
*
slo-mo
13 мар 2009 в 21:31
мы их вполне заслуженно называем шакалами.старшина последние деньги забирает с нашел зарплаты размером 400 рублей.ротный солдат использует как хочет.обманывает.сегодня после отбоя взял 15 человек и они железо ему грузили в машину до 12 часов почти.ставят себя выше чем все остальные.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024