Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Nikodem, обыкнавенно. Папку "fonts" переименовываешь например в Fonts1 и всё.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3020
*
TakaSi
1 сен 2008 в 19:44
Garjakin, пару постами выше..можешь даже еще и мануал с собой прихватить..
1 сен 2008 в 19:46 / TakaSi (1)
*
Garjakin
1 сен 2008 в 20:06
TakaSi, хм...у меня не ставит, пишет ошибка при обновлении.
*
Stelth n73me
7 сен 2008 в 15:17
а кто ни-будь знает как самому создать шрифт?а то вот хотел попробывать:)
*
Zeon2OO7
27 сен 2008 в 21:52
Выручайте, кто нибудь знает как предотвратить самовольное уменьшение шрифта, в ф.р я его увеличил, включаю смарт и через некоторое время он уменьшается в некоторых местах. Случилось это после установки гдеск, так я её удалил, и хвосты вроде все удалил, но не помогает. Формат не предлагать.
*
Zeon2OO7
27 сен 2008 в 21:53
Stelth_n73me, есть такая программа специальная для компа, ищи в обменнике на димоне, Danjjje выкладывал.
*
Nikodem
28 сен 2008 в 18:49
Люди а как удалять шрифт? А то не получается. Приходится удалять саму прогу... И я смарт вык. Вк. Надпись нокиа размазанная, размытое?
*
Smartfan
28 сен 2008 в 18:55
Nikodem, обыкнавенно. Папку "fonts" переименовываешь например в Fonts1 и всё.
*
R!ZO18
29 сен 2008 в 04:19
Всем привет. Извиняюсь заранее тему не читал. Скажите как поменять шрифт и можно ли сделать это без компа? Если нужна программа то какая? Смарт взломан если это надо. Заранее спасибо.
*
PYXis
29 сен 2008 в 04:28
Подскажите plz, как сделать чтобы сторонний шрифт ни слетал при перезагрузке!!
*
TakaSi
29 сен 2008 в 07:34
R!ZO18, 1. Как поменять?..да очень просто-читай тему. 2. Да, это можно сделать без компа..как?-читай тему. 3. Да, нужна прога FontRouter..ссылку на нее и на мануал по работе с ней, а также на шрифты с которыми она работает найдешь тоже в теме..как не крути, а тему читать придется..хотя бы за этот год..
*
Smartfan
29 сен 2008 в 09:49
pyxis, иногда бывает такое. Просто ещё раз перезагрузи смарт, обычно помогает:smajl:
*
Nikodem
29 сен 2008 в 10:47
Народ. А у всех так ,я шрифт ставлю выключаю смарт, вкл. Надпись нокиа размытое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026