Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
Wital LT
6 окт 2008 в 03:37
BORETS, если удалить *.ini, то смарт не запустится. Поверь, я уже так "поменял" шрифт)))
*
AND72REY
6 окт 2008 в 03:44
Wital LT, во первых ты писал шрифт в формате sis. Во вторых если удалить файл ini, то после перезагрузки можно спокойно удалить шрифт. :) Но лучше его переместить в другую папку.
6 окт 2008 в 03:46 / AND72REY (1)
*
Wital LT
6 окт 2008 в 03:49
AND72REY, sis распаковывается ведь и в папку Fоunts кидает .ini и .ttf. С диспетчера удалить не смог. Решил удалить *.ini, рестартнуть и удалить. Но смарт не запустился.
*
AND72REY
6 окт 2008 в 03:57
Wital LT, нет. Sis кидается в папку диск/resourse/fonts. И с карты он без труда удаляется. С телефона труднее.
*
Wital LT
6 окт 2008 в 04:02
AND72REY, но почему-то у меня в папке Fоunts были файлы с названием шрифта, хотя шрифт и в sis.
*
AND72REY
6 окт 2008 в 04:06
Wital LT, если не трудно выложи в обменик этот шрифт. Я его распакую и посмотрю что это за шрифт.
*
Wital LT
6 окт 2008 в 04:20
AND72REY, upwap.ru/138056
*
kompas69
6 окт 2008 в 04:26
Wital LT, а скрин шрифта можно?
*
Wital LT
6 окт 2008 в 06:08
kompas69, скрин upwap.ru/138100
*
kompas69
6 окт 2008 в 06:32
Wital LT, симпатично) а как его сносить если что?
*
Wital LT
6 окт 2008 в 06:34
kompas69, ))) :strela: seclub.org/forum/nm.php?pid=5320773
*
Wital LT
6 окт 2008 в 06:36
kompas69, а если серьезно, ставь на карту. Потом без нее запустишь и удалишь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026