Wital LT, во первых ты писал шрифт в формате sis. Во вторых если удалить файл ini, то после перезагрузки можно спокойно удалить шрифт. Но лучше его переместить в другую папку.
AND72REY, sis распаковывается ведь и в папку Fоunts кидает .ini и .ttf. С диспетчера удалить не смог. Решил удалить *.ini, рестартнуть и удалить. Но смарт не запустился.
6 окт 2008 в 03:37