Парни.сдесь неоднократно упоминалось,что с помощью фонтроутера,редактируя файл ини можно "нехило" изменить родной шрифт на н73.а он без стороннего виснет. так все же как? а то состоронними я уже на "ты"
XOM!K, изменить размер родного,встроенного шрифта можно и без фонтроутера программой FontMagnifer. А вот чтобы изголяться над родным еще сильнее-тут действительно нужен FontROUTER. Из папки Z:/resource/Fonts копируешь свой родной шрифт в папку data/Fonts и редактируешь файл FontRouter.ini
10 окт 2008 в 14:33