Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
Duna111
13 окт 2008 в 11:32
Подскажите пожалуйса как устоновить шрифт на тело 6120. Буду блогодарен
*
Death Angel
13 окт 2008 в 11:36
Duna111, или ищещь шрифты в сис и просто устанавливаешь.. или ставишь фонтроутер и с помощью него ставишь шрифты ттф :strela: seclub.org/forum/goto/5387510/
13 окт 2008 в 11:37 / Death Angel (1)
*
UN!QUE
13 окт 2008 в 14:58
киньте пожалуйста шрифты в sis! на 6120
*
Duna111
14 окт 2008 в 02:27
Как удалить шрифт?
*
=HELLOWEEN=
14 окт 2008 в 14:11
Duna111, включаешь смарт без карты, потом вставляешь её, и удаляешь шрифт из папки и саму программу фонтроутер.
*
Faныk
15 окт 2008 в 14:20
Duna111, открываешь х-плоре и наводишь курсор на файл FontRouter.ini и жмешь 8 вместо Enable=1 пишешь Enable=0 и перезапускаешь смарт. После перезапуска можешь удалять шрифт, карту кстати вытаскивать ненадо :)
15 окт 2008 в 14:28 / Faныk (1)
*
redbull355
15 окт 2008 в 14:55
A как удалить шрифт? Шрифт gdr, мобила Nokia N70, пользуюсь прогой X-Plore.
*
Faныk
15 окт 2008 в 14:59
V!ST@, ну я ж написал постом ранее. Или тебе не понятно?
*
Alexis
15 окт 2008 в 15:03
Faныk, у него 8 я симба, переименуй папку фонтс в фонт1 удали и перегрузи
*
Faныk
15 окт 2008 в 15:06
Alexis, а ну да :) я в 8ой вобще ноль.
*
redbull355
15 окт 2008 в 15:16
Alexis, спасибо дружище, ты меня спас. А я уж пересрался что так на всегда останется. Просто шрифт какой то левый, и вобще стало без названий все, тока по иконкам добрался до браузера и смог сюда написать.
*
XOMIKAB
15 окт 2008 в 18:27
Для тех,кто воспользовался этим: seclub.org/forum/goto/5390575/ продолжение: jonik.h2m.ru/obmennik/zip/Instrucktion_step2_mix.zip и инструкция по удалению шрифтов ttf и sis,установленных на любой диск : jonik.h2m.ru/obmennik/zip/Udalenie_shrifov.zip
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026