Duna111, открываешь х-плоре и наводишь курсор на файл FontRouter.ini и жмешь 8 вместо Enable=1 пишешь Enable=0 и перезапускаешь смарт. После перезапуска можешь удалять шрифт, карту кстати вытаскивать ненадо
Alexis, спасибо дружище, ты меня спас. А я уж пересрался что так на всегда останется. Просто шрифт какой то левый, и вобще стало без названий все, тока по иконкам добрался до браузера и смог сюда написать.
13 окт 2008 в 11:32