Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
redbull355
16 окт 2008 в 06:32
Дайте пожалуйста граффити шрифт
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 06:33
Дополнение к карте шрифтов нокиа н73:Nokia Sans S60@22-набор номера,верхний ряд. на скрине они имеют размер Dimail upwap.ru/144415 и новые ссылки на старую тему: составление миксов upwap.ru/144584 удаление шрифтов upwap.ru/144585
*
KelleRDroiD
16 окт 2008 в 08:46
Подскажите как именно поменять шрифт на n73! 1)Пробовал создавать папку в c: систем папку fonts кидал туда шрифт и ничего не происходит даже после перезагрузки смарта! 2)Нужна ли какая нибудь спец программа для смены шрифта? 3)Скиньте какой нибудь шрифт хорошо читаемый с наклоном в право не жирный! 4) И еще такой может глупый вопрос- меняется ли шрифт при смене темы?
16 окт 2008 в 08:50 / KelleRDroiD (1)
*
AND72REY
16 окт 2008 в 09:02
XOM!K, твои ошибки в удалении настоящих, как ты написал sisшрифтов. Если он на карте, то достаточно включить телефон без карты, вставить ее и можно удалять шрифт. Если он в телефоне, то ФР надо ставить на карту памяти, а не на тот же диск.
*
TakaSi
16 окт 2008 в 09:04
Keller-87, на все вопросы ответы есть в теме..читай хотя бы за этот год..а при смене тем шрифт не меняется..
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 12:06
AND72REY, Андрей. Когда перенесеш файлы из resource/fonts в Data/Fonts-это уже обычный ttfмикс по умолчанию.а флешку вытаскивать изза шрифта...все что в инструкции сначала делалось,а потом записывалось.
*
leshick
16 окт 2008 в 13:15
Скачал фронтроутер, при установке пишет что приложение несовместимо с телефоном. Так и должно быть или он не для оси 9.1? Если есть киньте ссылку для 9.1. Заранее спасибо!
*
TakaSi
16 окт 2008 в 14:57
leshick, пугает :-) так и должно быть..устанавливай, но только на карту..
16 окт 2008 в 14:58 / TakaSi (1)
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 15:21
TakaSi, я с твоего позволения добавлю :и объязательно со сторонним ttf шрифтом.ибо что н73,что 3250 после рестарта виснут глухо,без оного.
*
AND72REY
16 окт 2008 в 15:26
XOM!K, Александр, если шрифт стоит на карте, то мне кажется легче карту вытащить, чем ставить ФР, перемещать шрифты, потом удалять его. А когда в телефоне, то без него уже не обойтись. Но ставить его надо на карту, иначе ничего не получится. Проверено на собственном опыте. :)
*
leshick
16 окт 2008 в 15:32
TakaSi, конечно пугает! :) Не особо хоцца чего-нить накосячить, а что на карту ставить это я уже прочитал.:)
*
redbull355
16 окт 2008 в 15:56
Дайте граффити шрифт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026