Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
leshick
16 окт 2008 в 16:07
XOM!K, а что значит "сторонним ttf шрифтом"? Если не затруднит, напиши как правильно поменять шрифт на смарте
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 16:11
AND72REY, Андрей,имея такого опытного оппонента как ты,за 15 минут до написания ответа тебе , я это проделал лишний раз.причем шрифт Big Nokia ставил именно на диск "С ". я не утверждаю,что это единственно правильный способ. но считаю,что он универсальный. хотя если на карте то вытащить наверное всеже проще.
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 16:29
leshick, это который ты скачал ,получил по блютузу,скопировал из прошивки.формата ttf. например : Boister.ttf
*
AND72REY
16 окт 2008 в 16:31
XOM!K, то есть ты поставил шрифт на С и фонтроутер тоже на С? И после перезагрузки шрифт удалил? У меня не получилось так. Только когда на карту ФР поставил. И именно так советовал мне Каrp.exe на димоне (человек довольно известный там) когда я думал что без формата не обойтись. Я просто хочу сказать, что это более надежный способ. А при установке в телефон, это уже как карты лягут. :)
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 17:12
AND72REY, Андрей,наверно ты просто нарушил алгоритм.тоесть сделал рестарт до переноса файлов из ресоурсе фонтс. можеш ради интереса попробовать.логически:шрифт ттф есть?да. то зачем смарту виснуть .и разницы нет где фонроутер. из диспетчера удаляеш сис.ну а ттф это уже просто.
16 окт 2008 в 17:15 / XOMIKAB (1)
*
redbull355
16 окт 2008 в 18:01
Дайте граффити шрифт.
*
AND72REY
16 окт 2008 в 18:23
XOM!K, наш разговор зашел в тупик. Мы уже не понимаем друг друга. Где я писал что смарт должен виснуть? А разница такая: что бы удалить шрифт в сис, должен запустится шрифт из папки ФР, а сисовский шрифт должен стать не рабочим, только тогда его можно удалить. Так вот при установке ФР в память телефона у меня это не получилось. Только когда на карту поставил.
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 18:45
AND72REY, Андрей. не знаю почему у тебя не получилось.может потому,что разные телефоны? но какая разница где фонтроутер?главное,что после переноса файлов из ресурс в дата и рестарта ,сис можно удалить. а после отключения ФР (енабле=0) его можно вообще не трогать.он мирно отдыхает.
*
MaZaHaKa 45
16 окт 2008 в 19:43
XOM!K, народ не подскажете какой системный шрифт за што отвечает тел нокиа е 70
*
AND72REY
16 окт 2008 в 19:46
XOM!K, еще раз внимательно прочитай. телефон у меня тогда был н73 :strela: seclub.org/forum/goto/5421740/ И думаю на этом можно закончить. :)
*
XOMIKAB
16 окт 2008 в 21:10
AND72REY, Андрей последний штрих. мне кажется я нашел где у нас нестыковка:в методе удаления фонтроутера.в принципе можешь проверить мой метод на н82. все на карте. но не вынимая ее.уверен все получится. а если получится на карте то и на теле.
16 окт 2008 в 21:16 / XOMIKAB (1)
*
starik2O2
17 окт 2008 в 06:52
привет друзья, скажите, если телефон с жестким диском, то получается шрифт по любому в тело ставить? И как его потом удалить? В сис формате. Тел N91.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026