Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
AND72REY
17 окт 2008 в 08:29
starik2O2, ставь лучше через ФР. А как удалить sis на последних страницах мы и говорили об этом. :) Почитай.
*
AND72REY
17 окт 2008 в 08:43
XOM!K, да не в этом дело. ФР удаляется элементарно. Я про него даже и речи не вел. Я тебе пытаюсь объяснить, что если sis шрифт в телефоне, то чтобы он стал не рабочим и запустился шрифт из папки ФР, последний надо ставить на карту, а не в телефон. Иначе после перезагрузки может опять запустится sis шрифт. Понимаешь о чем я?
*
Faныk
17 окт 2008 в 10:20
AND72REY, а особой разницы куда на с или е ставить нету.
*
KelleRDroiD
17 окт 2008 в 16:45
Сделал все по инструкции (разблокировал смарт, установил fr...) есть одна проблема хотел скачать с smartu.net но сайт молчит где скачать шрифт promtlmperial_normal.ttf или что нибудь подобное! :)
*
MaZaHaKa 45
17 окт 2008 в 20:43
народ подскажите до какого размера идут системные шрифты и какойни системный шрифт отвечает за оператора?
*
Akudza
17 окт 2008 в 22:43
MaZaHaKa 45, можно размер "загнать" не хило, а толку-то? А насчет шрифта оператора слышу впервые...
*
KelleRDroiD
18 окт 2008 в 09:12
Подскажите где скачать шрифты для оси 9.1 где меняется все. Желательно в рукописном стиле! (Сайт www.smartu.net молчит :( )
18 окт 2008 в 09:13 / KelleRDroiD (1)
*
Piks
18 окт 2008 в 09:14
Keller-87, на димоне в обменнике море всяких шрифтов
*
Grehnic2
18 окт 2008 в 10:34
дайте пожалуста шрифты на ось 9.2.
*
FiNnO
18 окт 2008 в 14:05
Парни подскажите где взять другой шрифт для n73
*
TakaSi
18 окт 2008 в 14:36
ttf шрифты..:strela: upwap.ru/16469 :strela: upwap.ru/17317 :strela: upwap.ru/17318 :strela: upwap.ru/17315 :strela: upwap.ru/17319 выбираем..
*
Gasli#23
18 окт 2008 в 17:33
Всем привет!Подскажите пожалуйста,как установить шрифт на Nokia6120?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026