XOM!K, да не в этом дело. ФР удаляется элементарно. Я про него даже и речи не вел. Я тебе пытаюсь объяснить, что если sis шрифт в телефоне, то чтобы он стал не рабочим и запустился шрифт из папки ФР, последний надо ставить на карту, а не в телефон. Иначе после перезагрузки может опять запустится sis шрифт. Понимаешь о чем я?
Сделал все по инструкции (разблокировал смарт, установил fr...) есть одна проблема хотел скачать с smartu.net но сайт молчит где скачать шрифт promtlmperial_normal.ttf или что нибудь подобное!
17 окт 2008 в 08:29