Oleg4, Не дай бог не вкоем случаи 5 место Таврия со всеми клубами украины покажет этому Днепру. Я Днепр вычеркнул из клубов Украины. УКРАИНА не сдается и играет до самого конца.
Позор! Позор! Позор! Жаль Днепрян, но сами виноваты, нельзя было дома пропускать 2 гола.. Да и вообще безответственно отнеслись к матчам с Беллинцоной... Фу, блин!
Так сильно этого боялся,и оно всё-таки случилось. Бред какой-то,плавит команда Протасова сто пудов. А я уже губу закатал на коофициенты УЕФА. Ну что ж раз команда просит,то увольнять,только увольнять. Этого уже все ждут,недождутся. П0З0Р НАМ ВСЕМ:-(
Oleg4, Не дай бог не вкоем случаи 5 место Таврия со всеми клубами украины покажет этому Днепру. Я Днепр вычеркнул из клубов Украины. УКРАИНА не сдается и играет до самого конца.
Swainy, та что оправдывать? Позор,реальный позор. Но я уверен в том что если прийдёт тренер типа Павлова,Грозного или Маркевича то Днепр будет играть в ЛЧ,а уже на выход в следующем году в КУЕФА никого сильнее,финансово мощнее Днепра небудет.
GET READY, ни за какие коврижки Днепр не переманит ни Павлова, ни Маркевича, а про Грозного надо было раньше думать, когда он еще рисовал схемы на трк Украина в "Ночи Лиги чемпионов". Максимум что им светит так это Демьяненко или Буряк, хотя они еще хуже Протасова
Oleg4, да я не имел ввиду именно их. Имел ввиду тренеров такого же плана,можно даже голландца какого-то с амбициями. А вот Буряк,реально хуже Протасова.
28 авг 2008 в 20:44