Если в жизни за два дня все круто изменилось | SEclub.org
Если в жизни за два дня все круто изменилось
Все новые
Zendall, кому то теперь придется стать старшим мужчиной в доме.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Zendall
ts 9 мар 2006 в 20:35
Если в жизни за два дня все круто изменилось
Я не знаю что мне делать, мое духовное состояние испортилось, и я не нахожу себе места. Хотя пытаюсь себя морально поднять, но плохо получается. :plak:
*
Mumia
9 мар 2006 в 20:37
Зе! ты чаго?! :malyw: шо случилось?! где твоя жизнерадостность!?
*
Zendall
ts 9 мар 2006 в 20:41
Mumia, она прошла, когда отец ушел от нас, мать в депресие хотя мой брат ее подерживает. Короче все ужасно... Прям восьмого ушел, вот блин, подарочек.
*
darkmoon
9 мар 2006 в 20:42
Zendall, говори, что случилось? А то чиркнул и сбежал
*
darkmoon
9 мар 2006 в 20:44
Zendall, значит он настоящий козел и эгоист! Теперь ты должен не разваливаться, а поддержать мать в трудную минуту!
*
Раджа
9 мар 2006 в 20:45
Zendall, ты сам в депресию не впадай и матере не показывай что тебе плохо.
*
MEDBEDb
9 мар 2006 в 20:45
Zendall, кому то теперь придется стать старшим мужчиной в доме.
*
Zendall
ts 9 мар 2006 в 20:48
И еще самая ужасная новость, мне как то не хочется ее говорить. У меня умерает дедушка, может протянуть еще два дня. Короче, я скоро сам сдохну, не высыпаюсь, не чувствую себя нормальным человеком. :(
*
darkmoon
9 мар 2006 в 20:48
MEDBEDb, верно говоришь! Надо ему теперь показать что он для вас не потеря! Бросить женщину на праздник, это самый низкий поступок! :demon:
*
Mumia
9 мар 2006 в 20:49
Zendall, зе... правилно ребята говорят... держаться надо.. собрать себя в кулак. надо сильным быть!
*
Zendall
ts 9 мар 2006 в 20:50
А насчет мужчины, то я уже с 10 лет домом занимаюсь, отца я все равно только последние полтора года видел. Начал уделять мне внимание!!!! Неужели!!!! :zloj:
*
Mumia
9 мар 2006 в 20:50
Zendall, вот видишь! ты уже самостоятельный! и знаешь что и как! просто на тя все так сразу навалилось...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024