JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
[KSANDER], для 4 поколения быстрее через оfs . В bfs он еще лоадеры заливает, которые для заливки файла не нужны, только для чтения с FS

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
BAZ11223
9 июн 2009 в 08:23
31O2GT, у тебя же сид36. пробуй этим Всё о работе c Far+SEFP
*
K5ANDER
16 июн 2009 в 18:11
Подскажите в какую из этих папок (bflash; bfs; oflash; ofs) Халмера заливать? bfs?
*
BAZ11223
16 июн 2009 в 18:26
[KSANDER], я его лил в bfs
*
K5ANDER
16 июн 2009 в 19:15
.BAZ., спасибо
*
Tын
16 июн 2009 в 19:43
[KSANDER], в зависимости от того, через который скрипт заходишь. у меня если qa2020 то в списке есть bfs а если через db2020 то ofs. а разницы никакой нет
*
EwGeN DoGG
16 июн 2009 в 20:04
[KSANDER], для 4 поколения быстрее через оfs . В bfs он еще лоадеры заливает, которые для заливки файла не нужны, только для чтения с FS
*
K5ANDER
16 июн 2009 в 20:15
Всем спасибо
*
valvE212
17 июн 2009 в 02:07
[KSANDER], только не в бфс или офс, а ofs/tpa/preset/custom :)
*
Tын
21 июн 2009 в 07:11
Люди, подскажите, как включить управление мышью в фаре?
*
valvE212
21 июн 2009 в 11:52
Tын, щелкни по верху окна правой кнопкой мыши зайди в свойства и сними галочку выделение мышью
*
Nemezis
21 июн 2009 в 12:36
Почему может не находиться телефон? Дрова стоят, вроде, всё по мануалу делаю :nifiga:
*
Tын
21 июн 2009 в 13:34
NeMeZ!s91, если мануал с topse.ru то там не указано, что нужно еще поставить вот эти дрова topse.ru/files/file208.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026