JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
FraYeR-2, если с телом все норм, то я думаю, что не все в порядке с юсб драйверами (не с прошивочными)... попробуй на другом компе... и еще, попробуй подконнектить к [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] (конечно если траффика не жалко :gu: )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
tatuz0r
18 июл 2009 в 23:06
lofiAdm, "так" это с брутом или без него?
18 июл 2009 в 23:10 / tatuz0r (1)
*
mega neitron
19 июл 2009 в 11:22
Faust9, а если самому подумать? какой нафиг брут? :gg: был бы брут, ты бы полдня сидел и ждал, пока плагин залезет в фс....
*
mega neitron
19 июл 2009 в 11:36
FraYeR-2, если с телом все норм, то я думаю, что не все в порядке с юсб драйверами (не с прошивочными)... попробуй на другом компе... и еще, попробуй подконнектить к [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] (конечно если траффика не жалко :gu: )
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 13:35
Ребят, решил прошить фаром свой в в660, все нормально, подключил тел, прыгнул в нору, отобразились 2 папки, при попытке зайти в любую из них вылазит BSOD. Синий экран короче, приходится насильно перезагружать. В чем дело? Кто-нибудь сталкивался?
*
FraYeR-2
19 июл 2009 в 15:38
NE(!)TRON, А как в SEToole 1.08 попасть в скрытую ФС (тел К550 CID 52)?
*
Konspay
19 июл 2009 в 16:09
FraYeR-2, [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]]
*
FraYeR-2
19 июл 2009 в 22:01
Ура! Наконец-то мне удалось восстановить java-машину с помощью Far+SEFP! Очистил всё файлы с папок: FS/tpa/pdh FS/tpa/preset/system/ams FS/tpa/preset/system/java И пропали все игры и приложения из папок запуска (на флешке). Хорошо что я все игры/проги и их сохранения скинул на комп вместе с папкой ams. Никто не знает как восстановить эти игры с прогами и сохранениями назад в тел чтобы они работали?
*
valvE212
19 июл 2009 в 22:47
FraYeR-2, чеж тогда в этой теме пишешь раз с помощью сефпа :gy: Никак ты не восстановишь
*
mega neitron
20 июл 2009 в 04:59
Alex_k53Oi, нахрена в нескольких темах писать?????? :zloj: :mat: хочу совет дать, а тут на тебе : в Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 уже все сказано, уже и дисскусия там развернулась ... :mat:
20 июл 2009 в 05:05 / mega neitron (2)
*
ВИЗИВУЛ
22 июл 2009 в 18:38
Пацаны,а как в нём выбрать qa 2020 и прочее ? А то там стоит db2012 и т.д. Обьясните по подробнее я новичок в этой проге
*
SecrAsH63
22 июл 2009 в 18:53
BИ3ИBYЛ, там есть окошко выбора скрипта, там выбери qa
*
ВИЗИВУЛ
22 июл 2009 в 19:54
[SeCrash63], а как выбрать то оно ток выделяется и всё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026