был бы брут, ты бы полдня сидел и ждал, пока плагин залезет в фс....
Никак ты не восстановишь
:mat: хочу совет дать, а тут на тебе : в Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 уже все сказано, уже и дисскусия там развернулась ... :mat:
18 июл 2009 в 23:06