JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
valvE212, эт в скрытую папку телефона??кстати у меня не четыре а только две папки через фар показывает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
Alex_k53Oi
12 авг 2009 в 21:51
Спасибо, посмотрю. :)
*
valvE212
13 авг 2009 в 04:13
Apxaнгeл O83, попробуй переставить и фар, и жд
*
Архангел 083
13 авг 2009 в 22:23
valvE212, делал,не помагает
*
Wentworth
16 авг 2009 в 10:53
Что необходимо установить чтобы с фс тел через фар можно было бы копировать на комп..
*
Fataly
16 авг 2009 в 10:59
nub!, установить патч QA если платформа DB2020
*
Wentworth
16 авг 2009 в 12:43
платформа db2010
*
valvE212
16 авг 2009 в 13:03
nub!, в бфс зайди
*
Wentworth
16 авг 2009 в 18:37
valvE212, эт в скрытую папку телефона??кстати у меня не четыре а только две папки через фар показывает
*
valvE212
16 авг 2009 в 20:29
nub!, если дб2010 то там не может не быть папки бфс
*
Архангел 083
17 авг 2009 в 10:53
качал с топсе-пишет:архив поврежден(!?),может ли кто-нибудь выложыть СВОЙ архив с ждфлешером в zip архиве,пожалст!!!
*
valvE212
17 авг 2009 в 15:18
Apxaнгeл O83, хотел так сделать и передумал, неохота ждать пока 18.5 метров загрузит. ща в 7z дам. на upwap.ru/524296
17 авг 2009 в 15:23 / valvE212 (1)
*
Njam4uK
18 авг 2009 в 06:49
При попытке сконектить прогу с тел выдает ошибку OpenPlugin <I0usb:: open<time exceed>> В чем проблема, делаю вроде все по инструкции.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026