JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
valvE212, эт в скрытую папку телефона??кстати у меня не четыре а только две папки через фар показывает
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
Alex_k53Oi
12 авг 2009 в 21:51
Спасибо, посмотрю.
valvE212
13 авг 2009 в 04:13
Apxaнгeл O83, попробуй переставить и фар, и жд
Архангел 083
13 авг 2009 в 22:23
valvE212, делал,не помагает
Wentworth
16 авг 2009 в 10:53
Что необходимо установить чтобы с фс тел через фар можно было бы копировать на комп..
Fataly
16 авг 2009 в 10:59
nub!, установить патч QA если платформа DB2020
Wentworth
16 авг 2009 в 12:43
платформа db2010
valvE212
16 авг 2009 в 13:03
nub!, в бфс зайди
Wentworth
16 авг 2009 в 18:37
valvE212, эт в скрытую папку телефона??кстати у меня не четыре а только две папки через фар показывает
valvE212
16 авг 2009 в 20:29
nub!, если дб2010 то там не может не быть папки бфс
Архангел 083
17 авг 2009 в 10:53
качал с топсе-пишет:архив поврежден(!?),может ли кто-нибудь выложыть СВОЙ архив с ждфлешером в zip архиве,пожалст!!!
valvE212
17 авг 2009 в 15:18
Apxaнгeл O83, хотел так сделать и передумал, неохота ждать пока 18.5 метров загрузит. ща в 7z дам. на
upwap.ru/524296
17 авг 2009 в 15:23 / valvE212 (1)
Njam4uK
18 авг 2009 в 06:49
При попытке сконектить прогу с тел выдает ошибку OpenPlugin <I0usb:: open<time exceed>> В чем проблема, делаю вроде все по инструкции.
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2009 в 21:51