valvE212, значит я сейчас завожу мастер показываю ему где они в Винде лежат я правильно всё понял? но там же два файла от фаровского драйвера в разных папках лежат какую показывать то?
valvE212, значит я сейчас завожу мастер показываю ему где они в Винде лежат я правильно всё понял? но там же два файла от фаровского драйвера в разных папках лежат какую показывать то?
valvE212, короче я сейчас так сделаю рапакую архив с двумя файлами фаровского драйвера в папку прям на рабочий стол и покажу мастеру эту папку и он всё правильно должен сделать так?
17 сен 2009 в 12:01