JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
valvE212, значит я сейчас завожу мастер показываю ему где они в Винде лежат я правильно всё понял? но там же два файла от фаровского драйвера в разных папках лежат какую показывать то?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
valvE212
17 сен 2009 в 12:01
slesarj, прошивочный драйвер он на все операции один. подключи с зажатой С и потом путь к дровам покажи вручную
*
Xpыч
17 сен 2009 в 12:02
slesarj, да,и по мне лутше сетулом шиться,если у тебя не 53 сид:-)а ковыряться дждфлешером
*
slesarj
17 сен 2009 в 12:04
valvE212, ну я и говорю мне указывать путь в Windows чтоль?
*
valvE212
17 сен 2009 в 12:05
slesarj, неее. дрова которые ты скачал и распаковал, к ним укажи
*
slesarj
17 сен 2009 в 12:07
Xpыч, да в том то и дело что 53 так мне сетул сказал поэтому на фар и перешёл а к сетулу мне дрова СЕУС ставил вот я и не знаю чё к чему
*
slesarj
17 сен 2009 в 12:11
valvE212, ну так я распокавал сразу в Windows по пути как в факе на топСе написанно так нельзя чтоль?
*
valvE212
17 сен 2009 в 12:11
slesarj, ну можно. ток в реестре записи от этого не появятся. укажи через мастера
*
slesarj
17 сен 2009 в 12:18
valvE212, значит я сейчас завожу мастер показываю ему где они в Винде лежат я правильно всё понял? но там же два файла от фаровского драйвера в разных папках лежат какую показывать то?
*
slesarj
17 сен 2009 в 12:26
и всё таки что такое подтвердить "ShutDown" телефона знает кто нить?
*
valvE212
17 сен 2009 в 12:32
slesarj, положи их рядом в одну папку и на нее покажи. про шатдаун не знаю, чет не припомню такого..
*
slesarj
17 сен 2009 в 12:38
valvE212, короче я сейчас так сделаю рапакую архив с двумя файлами фаровского драйвера в папку прям на рабочий стол и покажу мастеру эту папку и он всё правильно должен сделать так?
*
valvE212
17 сен 2009 в 12:39
slesarj, :aga:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026