Ребят, подскажите че делать. перебрал в флешере все профили, переподключал по несколько раз, в компе 6 юсб, через все попробовал...но флешер не определяет телефон:( через XS и SEtool 2 lite тоже пробовал и та же фигня:( как подключить?
Ссылка на пост
8 окт 2009 в 05:19