JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
GooDvinMAX, тел то живой ваще? И шнурок смотри тож
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
Orochi
8 окт 2009 в 05:19
У меня k550i подключал через скрипт db2020 у меня на нем cid53.
Чyв@k w81Oi
8 окт 2009 в 06:08
Orochi, В oflash заходил?
Orochi
8 окт 2009 в 06:32
Чyв@k w81Oi, А что можно както по другому!!!
Dimosfen
8 окт 2009 в 06:53
Orochi, ну еще бывает bflash:podmig:
motherboard
8 окт 2009 в 16:51
подскажите как мне w350 ждшником патчить??? жму "С" телефон включается, говорили жми 2 и 3 не помогает...
Fataly
8 окт 2009 в 16:52
motherboard, драйвера установил?
motherboard
8 окт 2009 в 16:59
Fataly, дак комп не просит
motherboard
8 окт 2009 в 17:00
Fataly, ведь я k610 прошил и пропатчил без дров и намана!!!
motherboard
8 окт 2009 в 17:01
точнее не жмётся 2 и 5, да и 2 и 3 пробовал...
valvE212
9 окт 2009 в 10:08
motherboard, ну во первых ш350 не патчица. а во вторых жать там надо 2и5
GooDvinMAX
10 окт 2009 в 10:21
Ребят, подскажите че делать. перебрал в флешере все профили, переподключал по несколько раз, в компе 6 юсб, через все попробовал...но флешер не определяет телефон:( через XS и SEtool 2 lite тоже пробовал и та же фигня:( как подключить?
Xpыч
10 окт 2009 в 10:38
GooDvinMAX, тел то живой ваще? И шнурок смотри тож
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 окт 2009 в 05:19