valvE212, так для 49сид рест полюбому надо) з.ы. Хрыч, не я норм, просто настроение отличное в посл время, тк качаться стал и жрать много (еды всмысле) и прям почувствовал себя мощным) кстати у нас охранник в школе новый - травокур:-D
народ, кто нить сталкивался с работой JDFlasher в вин7? то у меня категорически отказывается((( фар работает, но ток запускаешь флешер, сразу вылет((( че делать кто нить знает?
Привет всем , Памогите! всял парочу патчей с Мфри иначил ставить, и при чтении у вех патчей, 1-го блока вышла ошибка www.upwap.ru/672673 патом начинаю ещё раз ставить их и без переподключения , и выходит это ошибкаwww.upwap.ru/672678 патом откл телефон от флешера, и вновь подключаю и таже фигня появляетца... Что эти ошибки означают ??? И что сделать штоб они устано-сь ?? И кстати вот эти патчи (для k800 rb8f003) www.upwap.ru/672703
3 дек 2009 в 11:36