JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
valvE212, надо, если в bfs или в bflash лезешь. Не за просто так ведь вылазит окно "Восстановить ПО?"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
EwGeN DoGG
3 дек 2009 в 11:36
valvE212, надо, если в bfs или в bflash лезешь. Не за просто так ведь вылазит окно "Восстановить ПО?"
*
Xpыч
3 дек 2009 в 11:43
EwGeN DoGG, дык ведь он там есть уже:-)
*
mega neitron
3 дек 2009 в 13:14
valvE212, так для 49сид рест полюбому надо) з.ы. Хрыч, не я норм, просто настроение отличное в посл время, тк качаться стал и жрать много (еды всмысле) и прям почувствовал себя мощным) кстати у нас охранник в школе новый - травокур:-D
3 дек 2009 в 13:16 / mega neitron (1)
*
Orochi
6 дек 2009 в 13:57
Jd flasher супер прошил к550 в ш610 всё норм
*
warriorcat
13 дек 2009 в 10:43
народ, кто нить сталкивался с работой JDFlasher в вин7? то у меня категорически отказывается((( фар работает, но ток запускаешь флешер, сразу вылет((( че делать кто нить знает?
*
FraYeR-2
13 дек 2009 в 21:38
Wldct, в свойствах совместимости поковыряйся
*
The JackaL
13 дек 2009 в 21:44
Wldct, у меня всё норм!Просто установил и всё!
*
warriorcat
14 дек 2009 в 08:03
дык ковырялсо...вылет то происходит именно в момент перехода на флешер........
*
warriorcat
14 дек 2009 в 08:32
The JackaL, какая сборка win7?
*
SEREGA SE
16 дек 2009 в 14:55
Привет всем , Памогите! всял парочу патчей с Мфри иначил ставить, и при чтении у вех патчей, 1-го блока вышла ошибка www.upwap.ru/672673 патом начинаю ещё раз ставить их и без переподключения , и выходит это ошибкаwww.upwap.ru/672678 патом откл телефон от флешера, и вновь подключаю и таже фигня появляетца... Что эти ошибки означают ??? И что сделать штоб они устано-сь ?? И кстати вот эти патчи (для k800 rb8f003) www.upwap.ru/672703
16 дек 2009 в 15:00 / SEREGA SE (2)
*
DiNiR
19 дек 2009 в 07:27
Почему я не могу пользоваться программой с помощью мышки,она просто выделяет его как текст,получается только клавиатурой :(
*
Makcumyc
19 дек 2009 в 09:57
DiNiR, в Фаре или только в плагине?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026