JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
SEREGA SE, качай ка лучше готовые патчи [seclub.org/forum/posts/54891/|Архивы патчей [Только ссылки!]]&p=8

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
DiNiR
19 дек 2009 в 10:31
Makcumyc, far"e
*
DiNiR
19 дек 2009 в 21:30
Makcumyc, все сделал,убрал выделение мышкой :)
*
Xpыч
20 дек 2009 в 09:36
SEREGA SE, патч квик акцес стоит?
*
SEREGA SE
21 дек 2009 в 09:43
Xpыч, да , конешь стоит..
*
FraYeR-2
22 дек 2009 в 21:40
SEREGA SE, качай ка лучше готовые патчи [seclub.org/forum/posts/54891/|Архивы патчей [Только ссылки!]]&p=8
*
SEREGA SE
25 дек 2009 в 11:26
FraYeR-2, да там я уже пошарил, ток один нащел, а других патчей там нет
*
Xpыч
25 дек 2009 в 12:10
SEREGA SE, через какой скрипт заходишь?
*
SpeshK79O
26 дек 2009 в 11:06
Покажите ссылку на инструкцию по установке патчей на k790 cid 53
*
*
-Vanes-
30 дек 2009 в 01:12
SetDirectory(setdir(setmode(doscript(dhl dr(send QH00(I Ousb:get block(time exceed))))))) __ вот это что за ошибка? не могупопасть ни в какую директорию
*
mega neitron
30 дек 2009 в 04:03
-Vanes-, а с телом чо?
*
FrendOO7
30 дек 2009 в 07:46
-Vanes-, у меня такая же фигня. Дерни батарею.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026