JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
-Vanes-, у меня такая же фигня. Дерни батарею.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
DiNiR
19 дек 2009 в 10:31
Makcumyc, far"e
DiNiR
19 дек 2009 в 21:30
Makcumyc, все сделал,убрал выделение мышкой
Xpыч
20 дек 2009 в 09:36
SEREGA SE, патч квик акцес стоит?
SEREGA SE
21 дек 2009 в 09:43
Xpыч, да , конешь стоит..
FraYeR-2
22 дек 2009 в 21:40
SEREGA SE, качай ка лучше готовые патчи [
seclub.org/forum/posts/54891/
|Архивы патчей [Только ссылки!]]&p=8
SEREGA SE
25 дек 2009 в 11:26
FraYeR-2, да там я уже пошарил, ток один нащел, а других патчей там нет
Xpыч
25 дек 2009 в 12:10
SEREGA SE, через какой скрипт заходишь?
SpeshK79O
26 дек 2009 в 11:06
Покажите ссылку на инструкцию по установке патчей на k790 cid 53
JackaL880
26 дек 2009 в 11:10
SpeshK79O,
Патчим любой CID на платформе A1
-Vanes-
30 дек 2009 в 01:12
SetDirectory(setdir(setmode(doscript(dhl dr(send QH00(I Ousb:get block(time exceed)))))))
__
вот это что за ошибка? не могупопасть ни в какую директорию
mega neitron
30 дек 2009 в 04:03
-Vanes-, а с телом чо?
FrendOO7
30 дек 2009 в 07:46
-Vanes-, у меня такая же фигня. Дерни батарею.
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2009 в 10:31