JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
Boltun 2
27 июн 2009 в 23:13
Подскажите как поменять скрипт в ждфлешере на 2010? А то там такого нет :neznaet:
*
Boltun 2
28 июн 2009 в 01:42
И что означает ошибка-телефон не готов принять лоадер? Чес слово,скоро с ума сойду
*
ARtr
28 июн 2009 в 04:13
Boltun 2, seclub.org/forum/goto/8188909/ - а твоей модели в списке скриптов тоже нет?
28 июн 2009 в 04:17 / ARtr (1)
*
Boltun 2
28 июн 2009 в 08:17
ARtr, нет :neznaet:
*
valvE212
28 июн 2009 в 08:20
Boltun 2, не ври. к томуж ес ты собрался к790 подрубать, то эт 2020 платформа если че так
*
Boltun 2
28 июн 2009 в 08:45
valvE212, именно в том окошке где нужно скрипт выбирать к790 нет. Сетул мне выдает дб2010. Ну впринципе хрен с ним если 2020 значит 2020,а что на счёт ошибки? Из за чего не коннектится? Дрова установил
*
valvE212
28 июн 2009 в 08:47
Boltun 2, 2020 это. а если ошибку не просто так выдало, то дело плохо
*
Boltun 2
28 июн 2009 в 08:53
Пилять...что ж терь с ним делать? Об стену наверно придется )))
*
lofiAdm
28 июн 2009 в 09:03
Boltun 2, ну так выбери db2020 , или ты хочешь подключится через скрипт db2010 , и хочешь чтобы ошибки небыло?
*
Boltun 2
28 июн 2009 в 09:08
lofiAdm, пробовал. Тоже самое
*
lofiAdm
28 июн 2009 в 09:10
Boltun 2, лог.
*
Boltun 2
28 июн 2009 в 09:18
lofiAdm, это типа какую ошибку выдает? Телефон не готов принять лоадер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026