JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
Wentworth
18 авг 2009 в 20:12
valvE212, нет там такого пункта
valvE212
18 авг 2009 в 20:15
nub!, не ярлыка. Открой фар, на панели задач наведи кнопку на него и нажми ПКМ. Потом свойства. И снимай на здоровье
Wentworth
18 авг 2009 в 20:34
valvE212, ну спасибо,а я пытался через F9 и там искал...
Архангел 083
18 авг 2009 в 22:34
ZedsDead, не помогает,на топсе я не один не могу скачать этот архив,проблема с ним.
Архангел 083
18 авг 2009 в 23:09
Только скачал норм архив,так теперь новая проблема,меня выкидывает из фара при входе в флешер,может кто-то знает в чем проблема?
@LLBANEC
26 авг 2009 в 08:20
Подскажите пожалуйста как прошить,постав.ить Патчи ,заменить графику и что сделать вообще можно.Тел к810. Сид 53.Дайте нануал на работу в фаре с сид53.Заранее спасибо
mega neitron
26 авг 2009 в 08:40
@LLBANEC,
JDFlasher - аналог плагина SEFP
первые посты
CЛ@BOK
5 сен 2009 в 10:13
Ребята я пытался прошить тел w660 сид 53через фар,и случайно задел кабель,тел больше н
5 сен 2009 в 10:14 / CЛ@BOK (1)
En1ml
5 сен 2009 в 10:15
CЛ@BOK, прошейся по новой
CЛ@BOK
5 сен 2009 в 10:16
En1ml, так флешер не видит его больше
En1ml
5 сен 2009 в 10:30
CЛ@BOK, вынь батарею, воткни кабель, запусти поиск тела флэшером, зажми С и втыкай батарею.
CЛ@BOK
5 сен 2009 в 11:02
En1ml, а какой скрипт выбирать для волка 660?
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2009 в 20:12