Ваши детские мечты и курьезные ситуации из детства? | SEclub.org
Ваши детские мечты и курьезные ситуации из детства?
Все новые
Haфaньka, а что в этом такого? Я в три года читать начал :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 175
*
Haфaньka
ts 6 ноя 2007 в 21:44
Детство! Ваши детские мечты и курьезные ситуации
Интересно все!ваш первый шаг,слово!Ваши мечты в детстве!Курьезные ситуации!Кем мечтали стать в детстве!Вспомните себя в детстве,ведь это самое прекрасное,веселое и интересное время!Все мы в душе дети :podmig: Очч надеюсь,что темку не закроют и ВЫ мне в этом поможете! :podmig:
*
MATheRhackeR
6 ноя 2007 в 21:51
...сейчас могу вспомнить только(по рассказам матери) то, шо родилсо Йа с :fingal:под глазом...вместо того, чтоб предоставить каталку матери, заставили её идти своим ходом ф палату при схваТЪках...упала она:(Первое слово мое(точней 2) - "Муха-Блть!!!" попыталсо повторить часто слышимое "Бха-муха" як попугай:yy:
*
Cтoцид
6 ноя 2007 в 21:53
Детство ведь оно тяжёлое пока не выростиш
*
Hoochie
6 ноя 2007 в 21:56
Я помню зажег траву лет в 10, так сгорели 2 гаража.... Я не признался что эт я :-)
*
Haфaньka
ts 6 ноя 2007 в 21:56
MaTherhackeR, а еси серьезно(первые слова)?
*
Cтoцид
6 ноя 2007 в 21:59
А я как то сам научился читать
*
Haфaньka
ts 6 ноя 2007 в 22:03
Cтoцид, до школы сам вот прям взял и зачитал? :glaza:
*
CyberDEMOH
6 ноя 2007 в 22:05
Haфaньka, а что в этом такого? Я в три года читать начал :smeh:
*
Haфaньka
ts 6 ноя 2007 в 22:10
CyberDEMOH, сам?Взял книгу и зачитал,без чей-нить помощи?
*
MixAOO7
6 ноя 2007 в 22:13
не ну я тоже много чего хулиганил допустим лет в 9 я обжег сбе так палец что у меня неделю потом слазила кожа и роста новая... радаки так испугались когда заметили, но я скаал что прищемил сильно дверью..... я в 1 год уже болтал лными предложениями а в 2 года знал полностью букварь...
*
PUMA=TJ=
6 ноя 2007 в 22:16
смешной случай был с другом,он перепрыгнул через забор, и как то случилось,что под задницей оказалось роза,он на нее плюх,и яйцо всмятку и 1 слова "ОЙ МОИ ЯИЧКИ,МАМА МОИ ЯИЧКИ" это надо было бидеть
*
CyberDEMOH
6 ноя 2007 в 22:18
Haфaньka, нет, конечно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024