Ваши детские мечты и курьезные ситуации из детства? | SEclub.org
Ваши детские мечты и курьезные ситуации из детства?
Все новые
Всего сообщений: 175
*
PUMA=TJ=
6 ноя 2007 в 22:18
а еще разукрасили давным давно дет.сад в стили графити (одну стену),а потом 3 дня белили и красили все здание
*
Haфaньka
ts 6 ноя 2007 в 22:20
CyberDEMOH, ню,вот!А он грит,че сам научилси... :vzdoh:
*
Haфaньka
ts 6 ноя 2007 в 22:22
PUMA=TJ=, попали... :rzhu:
*
MixAOO7
6 ноя 2007 в 22:23
я когда пошел в первый клас там нужно было носить форму.. на первое сентября мы поехали в парк и там и порвал свои новенькие штаны для школы... а как-то меня папа повез на машине в школу и когда мы уже приехали в школу я обнаружил, что забыл одеть туфли и пошел в школу в домашних тапочках...
*
stufford_12
6 ноя 2007 в 22:25
еще был салабоном, я в деревне отдыхал, и с другом мы были пожарники, всегда со спичками ходили, поджигали все, както раз пошли с ним на дело..за деревней взади была свалка,и рядом лес,вот мы рядом с этой свалкой сделали костерчик:) хватило ума,в итоге все загорелось,свалка сгорела, чуть и лес не спалили с деревней...ПОТОМ ВСЕ ТАКИ УЗНАЛИ ЧТО ЭТО МЫ ВЫТВОРЕМ,И МНЕ СПИЧКАМИ ПАЛЬЦЫ ПОДОЖГЛИ В ОГНЕ,А ДРУГА НА ОГОНЬ БОСЫМИ НОГАМИ ПОСТАВИЛИ:-(
6 ноя 2007 в 22:27 / stufford_12 (2)
*
CyberDEMOH
6 ноя 2007 в 22:29
stufford_12, :glaza: Жестоко...
*
MATheRhackeR
6 ноя 2007 в 22:31
Haфaньka, серьезно!!!:)Мама мну об этом лет до 12 напоминала:)а так аще детство смутно помню...отрывками...Яйца бабушко просила снять...Йа с палкой пошел...потом от петуха по деревне бегал, пока не упал ф крапиву ф одних шортиках:ispug:бабушко его дубиной зачем-т колотила...а я домой пополз весь ф ожогах...Трудное децтво было вобщем:gy: / не тема, а прием у психолога какой-т...ххххх
*
PUMA=TJ=
6 ноя 2007 в 22:32
stufford_12, ну ты пипец,наверное терь на пожарника хошь пойти
*
stufford_12
6 ноя 2007 в 22:36
PUMA=TJ=, да неее... я юрист:)
*
Cтoцид
6 ноя 2007 в 22:50
Ех молодость,молодость
*
Ghost
6 ноя 2007 в 22:54
Мне года два. Везут меня на санках через мост, деревянный, где есть большая дыра. Тут санки опрокидываются, и я вылетаю к этой дыре. За край вылез почти наполовину. Схватили, унесли. Но я реально помню, что смотрю вниз, и вижу быстрые серые волны совсем рядом. Первое зрительное вот такое воспоминание.
*
Cтoцид
6 ноя 2007 в 22:58
Я смотрю есть что вспомнить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024