трек "Blackbirds" говорит о том что рэпачек Майка будет звучать, надеюсь будет звучать очн часто в будущем альбоме (имхо) хочу верить в то что альбум будет схож с Meteora, ну хоть в 50-ти процентах...
Майк Шинода в своём блоге рассуждает о текущем положении вещей среди молодых музыкантов. По его словам, сегодня у нас исторический максимум "альбомных музыкантов" и дефицит "исполнителей", все стремятся только к записи альбома и не обращают внимания на концертные выступления. Майк пытается проанализировать, к чему движется музыкальная индустрия, недвусмысленно намекает на то, что будьте вы гуру в ProTools, но это умение не прибавит группе "магии" на сцене. далее: www.lprussia.com/index.php?page=dedication&id=articles&this_id=recordingart-msgblog
26 апр 2010 в 19:14