:samplistic), seclub.org/forum/goto/11585940/ - мрачноватые названия. Особенно первый трек. Так и представляю слова вроде "как раньше было хорошо, как сейчас плохо.... Ой люли-люли..."
UrAshPunK, seclub.org/forum/goto/11590390/ - ну тему текстов и представить не могу, о чем будет речь - хз, так же как и музыку. Даже семплы "The Catalyst" не дают ясного ответа - какая теперь у них музыка? На данный момент представляю как я буду слушать в сентябре что-то совсем новое, совсем другое и не слыханное, шедевральное, гениальное, иии... очень епт рискованное.
25 июл 2010 в 03:57
=> s54.radikal.ru/i144/1007/8d/0f5a661a4f34.jpg