Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
аж мурашки по коже от новой музыки от LP, поскорее бы альбом вышел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
:samplistic)
27 июл 2010 в 17:29
Ещё один отрывок трека "The Catalyst" :strela: upwap.ru/968111 (1.2 Mb)
Очередной раз грю - новый альбум будет свeрх-неожиданным по звучанию... недавний трек "Blackbirds" - он из этого, нового разряда.
Комментарий по поводу сингла "The Catalyst" оставил один чел который работает в команде Linkin Park и отвечает за LPU:
"Я слышал песню целиком, и она крутая. Я не говорю это потому, что работаю на группу. На съёмках клипа я стоял с отвисшей от удивления челюстью. Это было совершенно неожиданно, но я обрадовался так, если бы LP была моей самой-самой любимой группой всех времён. Это моё мнение и я не жду, что все с ним согласятся, но, по-моему, это круто. Это свежо. Это не то, чего вы ожидаете от Linkin Park, но в то же время это именно то, что НУЖНО ждать от Linkin Park, это по-настоящему качественная песня".
*
Sever
27 июл 2010 в 19:57
Не плохая группа =)
*
Kill Hannah
27 июл 2010 в 20:50
Сингл The Catalyst прозвучал в трейлере новой Medal of honor. гуглим и смотри... ну и слушаем разумеется.
*
:samplistic)
28 июл 2010 в 05:11
Обезбашенные новости продолжаются!
"The Catalyst" станет одним из саундтреков к легендарной игры "MEDAL OF HONOR" от EA Games! :or:
Наш Джо Хан выступил в качестве режиссёра трейлера к гаме! :or:
Игрушку заценим 12 октября 2010, а трейлер Хана увидим уже через 3 дня!
Сейчас уже есть тизер к игрушке и на нем звучит фантастический "THE CATALYST"!
Смотрим тизер: :strela: www.youtube.com/watch?v=jYkqYWYuyAI
Или качаем (качество 320x240, 2.9 Mb, MP4): :strela: upwap.ru/968586
MP3 с тизера: :strela: upwap.ru/968596
ps: Что ребята творят!!! Ой что творят! Не успел я прийти в себя после нашумевшей новости о Чезе и его участии в фильме ПИЛА VII 3D а тут контрольный в голову - саундтрек к эпическому шутеру "Медале за отвагу"! ШОК! :or: Awesome time!!! В тизере The Catalyst звучит просто божественно!!! :kul2:
*
AlteRock
28 июл 2010 в 14:32
тоже слушал все 4 отрывка)норм так электроника)но вот я тока жду жести и драйва как раньше в 2000ых)
*
CyberbesT
29 июл 2010 в 17:11
аж мурашки по коже от новой музыки от LP, поскорее бы альбом вышел.
*
:samplistic)
30 июл 2010 в 00:10
2 фото с новой фотосессии и нового образа Linkin Park для альбома "A Thousand Suns":
Фото #1: :strela: s47.radikal.ru/i118/1007/52/005e1309f426.jpg (1691x1315 пик., 1569 Кб)
=> s49.radikal.ru/i124/1007/c1/010fbf24fbee.jpg (640x495 пик., 82 Кб)
Фото #2: :strela: i080.radikal.ru/1007/92/406e30a25f54.jpg (1067x800 пик., 506 Кб)
=> s47.radikal.ru/i116/1007/64/282d6068d2d0.jpg (640x480 пик., 106 Кб)
ps. LP реально на фоне "тысячи солнц" :)
*
:samplistic)
31 июл 2010 в 14:28
Еще 3 фото:
Честер :strela: s55.radikal.ru/i147/1007/ab/6bc201aad94a.jpg (640 x 427 пик., 36 Кб)
Майк :strela: s11.radikal.ru/i184/1007/45/6c57fd51965e.jpg (427 x 640 пик., 31 Кб)
=> s56.radikal.ru/i151/1007/2e/8bcf3f70c84b.jpg
Роб :strela: s15.radikal.ru/i189/1007/4f/b3f324639efe.jpg (640 x 427 пик., 49 Кб)
*
:samplistic)
31 июл 2010 в 15:17
Linkin Park выбрали победителя конкурса ремиксов, победил чувак из Польши под ником "NoBraiN". Смотрим видео как парни выбирали победителя :strela: vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=106055406
Качаем MP3 ремикс NoBraiN-а :strela: upwap.ru/973094 (4 Мб)
ps/ Паражняк полный какой-то, а не трек... :dum: в видео звучали ритмы и по лучше, да и на ютьюбе "вещи" были. Хз - думаю им виднее...
*
:samplistic)
1 авг 2010 в 09:48
УРооо!!! Вышел трейлер от Джо Хана к игре "Medal Of Honor"! :kul2:
Смотрим тут www.medalofhonor.com/linkinpark
или тут www.youtube.com/watch?v=WTtOVa1DZJ8&feature=sub
Трек "The Catalyst" в трейлере звучит почти полностью! А выйдет он завтра (мож пс-завтра) :)
*
nick666
1 авг 2010 в 09:52
новый альбом будет похож на предыдущий?известно что нить об этом?
*
Linkin-fan
1 авг 2010 в 10:29
Mp3 Catalyst длится 3мин.46сек download.lprussia.com/music/LPRussia.com-The_Catalyst.mp3 Трек клёвый!
1 авг 2010 в 10:33 / Linkin-fan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026