s47.radikal.ru/i118/1007/52/005e1309f426.jpg (1691x1315 пик., 1569 Кб)
i080.radikal.ru/1007/92/406e30a25f54.jpg (1067x800 пик., 506 Кб)

www.youtube.com/watch?v=jYkqYWYuyAI
upwap.ru/968586
upwap.ru/968596
Awesome time!!! В тизере The Catalyst звучит просто божественно!!!
s47.radikal.ru/i118/1007/52/005e1309f426.jpg (1691x1315 пик., 1569 Кб)
i080.radikal.ru/1007/92/406e30a25f54.jpg (1067x800 пик., 506 Кб)
s55.radikal.ru/i147/1007/ab/6bc201aad94a.jpg (640 x 427 пик., 36 Кб)
s11.radikal.ru/i184/1007/45/6c57fd51965e.jpg (427 x 640 пик., 31 Кб)
s15.radikal.ru/i189/1007/4f/b3f324639efe.jpg (640 x 427 пик., 49 Кб)
vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=106055406
upwap.ru/973094 (4 Мб)
в видео звучали ритмы и по лучше, да и на ютьюбе "вещи" были. Хз - думаю им виднее... 
27 июл 2010 в 17:29
Очередной раз грю - новый альбум будет свeрх-неожиданным по звучанию... недавний трек "Blackbirds" - он из этого, нового разряда.
Комментарий по поводу сингла "The Catalyst" оставил один чел который работает в команде Linkin Park и отвечает за LPU:
"Я слышал песню целиком, и она крутая. Я не говорю это потому, что работаю на группу. На съёмках клипа я стоял с отвисшей от удивления челюстью. Это было совершенно неожиданно, но я обрадовался так, если бы LP была моей самой-самой любимой группой всех времён. Это моё мнение и я не жду, что все с ним согласятся, но, по-моему, это круто. Это свежо. Это не то, чего вы ожидаете от Linkin Park, но в то же время это именно то, что НУЖНО ждать от Linkin Park, это по-настоящему качественная песня".