- LP не будут делать саундтреки для "Пилы 7" и "Трансформеров 3" (ps/ жаль конеш)
-
Майк и Джо участвовали в
создании арта для альбома, Майк с восхищением отзывается о работе Джо (ps/ я тоже восхищен(, думал, что это арт самого Дэлсона).
- на альбоме будут треки длинной от 20 секунд до 6 минут. (
www.lprussia.com/)
Ссылка на пост
3 авг 2010 в 10:28